Алексей Ершов

Посоветуйте, что мне делать? (

Люблю одну девушку, общаемся с ней в вконтакте, я звал ее гулять но она отказывается и говорит что общаться только по контакту хочет, а когда случайно встречались на улице она делала вид что меня не замечает и говорила своей подруге что бы та смотрела на меня, при этом когда я начал общаться с другой девушкой она меня приревновала и обиделась (

Гу
Гузель

детский сад
штаны на лямках...

Максим

Так найди нормальную которая пойдет гулять с тобой

Светлана Светова

Прямо люблю, смешно смеяться.
Не сиди в соцсетях, иди в люди, там девушек хватает.

Алексей Марин

Пошли ее на х....

Роман Чеберя

девушка по ходу сама не знает чего хочет . ?глупо

Ольга Соловьева

Спроси у нее напрямую, подойди на улице или вконтакте спроси.