Екатерина Болдырева

Посоветуйте пожалуйста, что мне делать?

(Расскажу поподробней, чтоб вы поняли) Я играю в футбол и мы ездим на соревнования... как то буквально пол месяца назад мы поехали в соседний поселок играть в футбол, и мне очень понравился там парень=) но о нем я знала только то, где он живет.... позже я вспомнила, что в этом селе ( где он живет) есть у меня знакомая... я ей написала, описала этого парня. она его узнала, но сказала что у него есть девушка... сказала мне она как его зовут, и я нашла у ней его в друзьях ( В ВК ),...у него стоит сп: влюблен в ...я зашла на страницу к той девушке в которую он влюблен, а у ней стоит сп: Есть друг.. . я не знаю, что мне делать, он мне очень нравится.... подскажите пожалуйста. что мне делать? может в друзья его добавить или написать ему чего-нибудь, а что написать? как его заинтересовать мной? ( он меня вообще не знает).... как начать с ним хотя бы просто общение...? Заранее спасибо: 😉

Виталик Моисеев

Он же влюблён. Если бы с твоим парнем было такое не думаю что тебе это понравилось бы!

Tanushka Skorokhodova

если он тебе ОЧЕНЬ понравился, то начни с ним просто переписываться, начни дружбу. тем более если ты его видела на футболе, говори с ним о футболе. там уже и дружба получится, а там уже как он поведет себя)

Дарья Калашникова

добавься 🙂
пролайкай фоточки ахаха
начни общение с бонального" привет как дела? "
потом все само собой как-то пойдёт
а если его ответы будут холодными, нуу что-то вроде как ему похуй, то забей на него 🙂
а потом скажи что ты ездила туда на соревнования, что он тебе понравился. лалала
ну в лучшем случае будете друзьями хоть :)))
не за что!

Людмила Ковалева

начать дружить всегда можно, но намеренно разрушать чужие отношения не стоит. Если для Вас важнее, что он будет с вами, а не то что он будет счастлив; то это не любовь, а просто страсть, которая пройдет.