Света Бабенко

Посоветуйте пожалуйста что делать..

Проблема заключается в том что:Наш учитель истории исторгает газы,а потом уходит за дверь и ухмыляется.Я понимаю это кажется смешным,но в кабинете потом так пахнет что чуть ли не доходит до рвотного рефлекса,начинает кружиться голова.Мы с одноклассниками не знаем что делать ...Говорить как то неприлично.Но терпеть больше не можем у нас история 4 раза в неделю.

Светлана Вертелина

Если терпите 4 часа "истории" в неделю, терпите и сероводород!

Виталий

Скажи классному руководителю,
Пожалуйся в Санэпидемстанцию (или для начала фельдшеру школы) ,
Скажи родителям...

Ольга

Жгите бумагу

Светлана Елисеева

Все окна настежь открывайте! Пусть у него задница замерзнет нахрен!!!