Максим Русаков

Вопрос посоветуйте пожалуйста

Мне 16 лет, нравится мужчина старше меня на 10 лет наверное, он продавец на рынке, люблю его сильно, давно, что делать? проблема в том что мне 16 лет, что говорить ему?

Настька Аржанухина

скажи ему-Подожди пару лет. и я буду твоей, навсегда!)))

@A
@ Angelochek @

жесть) найди себе сверстника пока) ну или на год, два старше) ну не на 10 лет и к тому же продавца!

Ан
Анютка

Скажи ему
-Дяденька а вы детей любите?

Владимир Парфенов

путного ничего не получится, отвлекись, найди себе помоложе. ранишь себе сердце и душу, а когда повзрослеешь поймешь какой была дурой упустив по истине твоего человека

Сергей Илюхин

Нууу.... Что сказать.. . Я не знаю какой этот парень, но буду придавать значение тому, что ты рассказала, старше на 10 лет, он точно тебя не любит, а хочет переспать, тем более продавец, даже если и любит, как думаешь, семью прокормит?... Делай как хочешь.

Тимур Эгипт

Любишь - люби, и никого не слушай.