Ирина Радина

~Хочу пойти на музыкальный инструмент но не знаю на какой подскажите!!! ~

Yula Bobrovskaya

Скрипка. Она считается самым сложным музыкальным инструментом! Если хочешь чтобы тебя уважали, то на ней.

Юлия

на фортепиано а емли полегче то на гитару

Инга Хоюр-Оол

Советую тот, который нравится. Считаю гитару наиболее лёгким инструментом из тех, на которых играл.

Софья Каширская

Начни с гитары - самое легкое. Затем аккордеон и баян

Сергей Шуликин

Синтезатор - целый оркестр - http://www.youtube.com/watch?v=_Dyn5tbdZbg
Если будет нужно, посоветую модели, доступные Вашему кошельку.