Юлия

Вопрос тем, кто сталкивался с лепестковыми клапанами.

Нашел статью о увеличении мощности при помощи установки ЛК, с принципом работы все понятно, но для чего нужны окна в поршне, т. е. ему не будет хватать времени на подачу топлива?
P.S. хотелось бы сначала во всем разобраться до конца, а уже потом пробовать устанавливать

Георгий Мовшевич

почитай более толковую статью и разберешься

Игорь Гладун

* с принципом работы все понятно, но для чего нужны окна в поршне, * Ну как же ПОНЯТНО !!!Раз спрашиваешь для чего окна в поршнях