Ольга Трушкова

Рассуждая о несамостоятельности Украины, прозападные украинцы как бы намекают что само украинство ущербно и

нежизнеспособно?

Адилет Султанов

Сомнений нет

Александр Цельбель

как оно жизнеспособно, если в стране фашизм

Камилла Кязимли

это как промежуток между задницей и передницей: к кому он относится не понятно но мыть надо постоянно

Мануш Даллакян

У них ущербность даже в гимне заложена - "ще ни вмэрла украина"..- предпологается, что она постоянно умирает, что ли?))

Сергей Степанов

Россия - это сырьевой придаток Запада и без Запада она нежизнеспособна