Дм
Дмитрий

А правда, что прозападные либералы - рептилии? +

Ядовитый укус Гроссмейстера
http://ruskline.ru/news_rl/2012/08/24/yadovityj_ukus_grossmejstera/

"человек, согласно святоотеческому учению, может подняться выше своего человеческого естества, обожиться и превзойти ангелов, став сыном Божиим по благодати. Но человек так же может и пасть ниже своего естества, осатанеть и стать даже хуже и страшнее демонов"

Невольно создается впечатление, что некоторые российские правозащитницы происходят от болотной жабы, а некоторые от очковой кобры. У одной такой кобры недавно обнаружили в ее дорогой норе огромную кладку из пачек долларов и евро, которые должны были пойти на дальнейшее заболачивание русской равнины. Но, слава Богу, здорово сработали змееловы из ФСБ. А, кстати, вы не обращали внимания, что самая важная женщина Германии напоминает черепаху, вынутую из панциря. И ведь, что характерно – все рептилии, как отечественные, так и зарубежные, единорептильно поддержали кощунство «бешеных писек» в Храме Христа Спасителя и требовали их полного оправдания в суде. Между прочим, сами нечистые девки в своих разноцветных балаклавах почти неотличимы от однополых и гермафродитных ящериц.

Апофеозом беснования радикально-либеральной фауны оказался укус руки омоновца ящером по кличке Гроссмейстер. Как известно, у ящеров очень грязные зубы, потому что они питаются всяческой падалью. Наш Гроссмейстер – один из выдающихся падальщиков, его любимое блюдо – гнилая русофобия. Поэтому из пасти Гроссмейстера всегда разит такой вонью, что даже известный бешеный еж-троцкист с лимоном на иголках не смог находиться с ним рядом, хотя начинали они вместе. Когда Гроссмейстера скручивали омоновцы, тот каким-то нечеловеческим голосом орал: «свободу бешеным писькам!»

Катерина Мосягина

Это мнение одного человека. А как известно сколько людей, столько и мнений. Нельзя так однозначно относится к этому вопросу.

Борис Пустоветов

Правда! Сущая правда. И, как видно на этом примере, - бешенные, с наследственной психической болезнью.

Вася

Последнее дело, недостойное христианина - судить, злорадствовать и обличать. Смеяться над внешностью - это вообще за пределами моего понимания. В общем, зло против зла!

Иван Асташов

нет, не правда

Дмитрий Федоров

Да, есть такое мнение.

Джамиля Сотавова

да. сожрут и не подавятся.

Рафаэль Мялькаев

"злоречивые.. .Царства Божия не наследуют" (с)

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221172538/

_____________________________________________________________

Игорь Киселев

нет. . такие же грешные люди как все. .
Они искренне верят - но все же вращают мельницу сатаны -пытаясь намолоть себе кофе- что бы запить зхлеб с маслом! (

Коля

Именно при проЗападном Либерализме у нас расквакались пидриёты :
При Никите-Кукурузнике ни один не квакнул - всеобщий одобрямс и на обсирание Гения Виссарионыча,
и на Царицу Полей, и протчим благо-глупостям.)) )
Где были все эти ср*ные "умники" - подпевали Кукурузе? Обкакамшись под кроватью от "смелости" ? )))

Султан Каландаров

"Хочешь спрятаться, будь на виду". 🙂

Сергей

Они волкИ позорные

Andrey Bezugliy

И прозападные, и во власти хамелеонов и ящериц откидывающих хвост тоже хватает

Евгения Никонова

шахматы - увлечение моей жизни... правда, Карпов все же был моим идеалом в большей степени. .

и тем не менее - исключая политику - это величина, гордость России.. .

но за подобную выходку, я думаю, он должен ответить

Екатерина Зайцева

канечна!!.. а еще они зимой снег не продают!
удачи!)

Юрий Кальянов

ещё и скунсы.

Наташа Бочарова

Скорее - грызуны.... Грызут и ...пищат, пищат и ...грызут.. . А толку - ноль!

Алена Киевская

ложь, пи***жь и провокация

Александра Сидорова

естественно нет

Пирахмаев Али

да все они нелюди...

Алексей Белый

Не, ну ты додумался - Путина (а он у нас главный либерал и друг Запада) - обозвать крокодилом!... =)))

Наталия Палто

у рептилий души нет

Галина Руденко

Нет, люди они, но не очень адекватны.

Ирина Петрашова

Интересно так же мнение о дерьмократах.

Светлана Лаврова

Ну тебе видней, с одного, видать, болота .

Евгений Хренов

нет, есть ещё:
Собаки,
Вор оны,
Свиньи,
Петухи,
Сос лик,
И прочая живность.. .
Если коротко, то холоднокровный вид! (от рептилии) и греются они не за счёт себя.

Ксения Косьяненко

не знаю .я им под хвост не заглядывал

Елена Мальцева

При чём тут рептилии? Среди них много красивых, интересных и даже симпатичных животных и практически все они полезны, а таким субъектам нет аналогов в животном мире.

Татьяна Сырцова

И сколько же они за это получают ?