Андрей Мурошкин

Как сделать так чтоб ледянка быстро ездила. может спиртом протереть?

ОК
Оксана Коскова

протри и нам расскажи результат. Ледянка она по ледяному спуску предназначена съезжать, а для снега она не подходит. Сани для этого или "ватрушка". Удачи в каталках ))))))

Александр Тимофеев

сделать ледяную горку

M)
Marichka )))

а зачем вам скорость большая на бобслей чтоли с ледянкой собираетесь выступать? По поводу спирта согласен так как он легко испоряется,

Антон

вазелином я серьезно

Виталий Ермолаев

Лыжной мазью, или свечкой, толстым слоя парафина попробуйте. Если ехать надо не по льду. а по снежной горке, то лучше на хорошем куске линолеума. Вот его ничем тереть не надо. Он скользит просто офигенно.
Спиртом бесполезно, это протирание ничего не даст. НО! Можно протереть спиротом перед тем, как нанести слой от свечки. Чтобы парафин лучше прилипал к чистой поверхности, хотя достаточно протереть от пыли простой тряпкой. парафин на сухую поверхность наносить.

Просто Жанезия

а попробую еще силиконовой смазкой для пластика (если конечно же твоя ледянка из пластика состоит) результат напиши плиз