Kirk Masaloff

Что можно сделать, если сломалась ледянка ?

Просто выкидывать жалко! может мордочку или как ? ?сломалась трешеной !!!""""" (:-() (:-() (:-()

Жалко выкидывать!

Виктория Гнусарькова

а просто восстановить самому не судьба? в годах 1978-1984 люди сами и тоборганы (длинные деревянные сани) делали (причём из бросовых материалов: фанера старые доски + самое основное ЖЕЛАНИЕ ДЕЛАТЬ ХОТЬ-ЧТО-ТО своими руками) =========== подробности в библиотеке + подшивка журналов "сделай сам" ============= УДАЧИ

Абдусамат Урунбаев

скотчем.
и катиться так же будет хорошо

Иванова Татьяна

скотчем)) )
а в прочем ничего не попишешь новую все равно покупать надо.

Александр Куприн

заклей скотчем или новую купи