Наталья Петрова

Астана. Проколола кошка сволочь мяч для фитнеса,

подскажите где можно починить? Может ремонт велосипедов, надувных матрасов и бассейнов? И где есть в Астане? Спасибо.

Анна Милова

Клей дисмакол, бинокол поможет, используют мастера по ремонту обуви, в прокол аккуратно с помощью зубочистки нанести клея и с снаружи в виде капельки .Через сутки высохнет и можно накачивать .

Oygoy Hgo

В продаже есть специальные наклейки, которые используются для ремонта надувных матрасов, камер велосипедных колес, мячей.