Александра Хисаметдинова

Вопрос по истории срочно Можно ли было не принимать участия в 1 мировой войне

Ма
Мадина

конешно, почему нет то.. . сдались бы и все дела

Егор

Трудно сказать тут если враг на подает на родину или ктото предаёт свою родину товарищей и т. д.. То тут трудно отказываться от войны потомучто своих убивают а чужи нельзя? Поэтому мы и воюем ктото наподает а мы защищаем свою одину такчто отказаться конечно можно бы но это былобы трудно всем нам. Так как поскольку на войне видели своих родных близких и знакомых мёртвыми.