Яха Бекмурзиева

Почему так трудно запомнить сны?

Денис

Не знаю я всё четко помню как на яву

Кодиршо Рахматшо

Куёвые сны хорошо запоминаю а хорошие никак

Светлана

Значит.. так лучше-их не помнить)))

Дарья Гахария

мои лучше не запоминать.. . такое снится - в пихушке под колесами такого не покажут!)))

Андрей

Надо сразу записывать. А сны бывают у больных или обеспокоенных людей. Нервопотолог лучший друг.

Vitalii Akulov

Если человека разбудеть во время "быстрого сна", когда он видит сновидение, то будет помниться отчётливо. Потом если уснуть - то забывается.
Это просто очистка мозга от ненужных "тараканов", я бы так это назвал. Ведь нейронные связи надо восстанавливать. Там специальные вещества выделяются, чтобы "заспать" сновидение и не помнить эту чушь. Иначе можно долбануться и дули воробьям потом показывать 🙂
Именно поэтому утром человек меньше придумывает всякой чуши, т. е. "утро вечера мудреннее"

Манас Абдиев

Я очень-очень-очень редко вижу сны, если и увижу, то даже не пытаюсь запоминать.

Katalogdream Страна Мечты

Значит они тебе не важны.