Maruf Mms

Что такое кличка, по подробнее пожалуйста

Юл
Юлия

Ну кличка - фальшивое, дополнительное имя. Иногда людей называют другим именем например человека в которого стрелял могли назвать воробе тот что молчит голос тот что очень хорошо маскируется плющь кактус или куст а тот кто хорошо стреляет стрелок.
Я те посоветую поиграть в сталкера Чистое небо тень чернобыля Зов припяти Путь во мгле и ты увидешь что такое кличка.

Stushka

Не кличка, а Кличко, и не что, а кто 🙂