Дмитрий Пахомов

ЦА этого сайта не только РФ но страны СНГ. Почему агрессивные пользователи РФ всяко издеваются и ущемляют "братьев"?

У вас ребята комплекс младшего брата или вы начинаете говорить о исключительности своего народа? Мы это уже слыхали от немцев. Что их постигло, мы не забыли.

Tonny

Великорусский шовинизм. С этим еще большевики пытались бороться - бесполезно. Мы как считали всяких хохлов дерьмом и насекомыми, так и считаем

Ирина Богданова

Сайт называется ответы мейл. ру. последние две буквы полностью раскрывает то на какую аудиторию он рассчитан.

Наталья Краснова

Вам ли говорить о немцах, жители СНГ? Не у вас ли парады СС проводятся? Так у кого из нас память лучше, у нас, которые помнят, что такое фашизм, или у вас, которые его старательно культивируют?

Ле
Леночка

Ответ простой-вы уже задолбали ВСЕХ, в том числе и так вами обожаемую Европу.
Ваши лучшие друзья-поляки отгораживаются теперь от вас визами, обожаемые европейцы не спешат платить по вашим долгам за газ, ваших активистов начали лупить в нейтральной Испании. . .
Гордые, незалежные и самостийные свидомые рогули-зап. укры, заварившие майдан скрываются от мобилизации на московских стройках, отделывая квартиры и сбивая цены своей многочисленностью таджикам. Про проституток уже умолчу-ваших землячек стало гораздо больше половины.
Донбасс переполнил чашу терпения.
Поэтому если раньше в России смотрели на этот государственный цирк как на начинающую вонять переполненную помойку, то теперь понимают, что надо заставить самих дворников заняться её очисткой. Вчерашняя речь Путина-хорошая иллюстрация этого. Не будете приводить выгребную яму в божеский вид-останетесь голыми и босыми и никто вам не поможет, кроме 23 года оплёвываемой вам России.