Алена Максимова

Цветные сны это нормально?

Наталья Посыльная

Всем снятся цветные сны, только некоторые забывают цвета и сны им кажутся черно-белыми, а некоторые и вовсе забывают то, что им снилось и такие люди думают, что не видят снов.

Евгения

да, многим только такие и снятся)

Kuba Mamitov

Нет, не нормально... должны быть3D или HD....

Александр Лавриченко

Так и должно быть. Если они черно -белые, то дух в человеке не очень силен. Чем более силен дух тем сновидения ближе к реальности видимого мира. Еще много зависит от того насколько человек ТВОРЧЕСКИЙ и обладает ХУДОЖЕСТВЕННЫМ видением.

Svetochka

нет не нормально. сны должны быть черно белые

Андрей Соловьёв

А какие ещё? Я вообще слабо верю в существование чёрно-белых снов. Тем более люди стали их видеть после изобретения кино, которое в то время как раз и было чёрно-белым. 😑 Так что это всё бред.

Маргарита Зозуля

это вполне нормальное, цветные сны снятся большинству людей, которые являются творческими личностями. , очень эмоциональны, впечатлительны и любят фантазировать.