Александр

Полномасштабное наступление Вооруженных Сил Украины на ДНР и ЛНР - неизбежно?

"В течение прошедших суток разговоры о готовящемся уже вот-вот наступлении на Донецк участились, в то время как фактически интенсивность обстрелов снизилась, что подтверждают и силы ополчения Новороссии, и представители укровермахта.
Донецкая Народная Республика
Донецк — обстановка напряженная с тенденцией к ухудшению (количество сил и вооружения укровермахта на донецком направлении продолжает расти, в частности, к аэропорту переброшены части 128-ой ОБр сухопутных войск с территории ЛНР) . Обстрелы из РСЗО «Град» в течение суток продолжались (Киевский, Кировский, Петровский р-ны в особенности) , ранены 4 мирных жителя. По аэропорту — на этом участке фронта ни артдуэли, ни локальные бои не стихают, но каждая сторона удерживает свои позиции. <...>"

Натали Демина

Потом котлы, море хохлятских трупов и бегство. Проходили уже

Tik Tak

Конечно.
Не перевелись еще Гелетеи в земле украинской.
Да и с северо-югом Донецка пора уже определиться полторакам: )
Поэтому-только вперед, к земле:)

Шайдин Омаров

Дано была пора зачистить от бандитов и российских войск эту территорию.

Роман Данилов

Да, будет ещё одна-две наступательных операции, поскольку кризис уже нельзя разрешить никакими переговорами. Но у ВСУ, если не будет первых побед, упадёт боевой дух, а у ополченцев уже нет ни людей ни техники, чтобы развивать наступление. На прямую поддержку Москвы, как было раньше надежды мало-нам бы не сползать в экономике всё ниже и ниже из-за санкций. Условия после конфликта будет диктовать сильнейший, а реально, учитывая потенциал, это Украина. Значит, нужно наносить упреждающий удар новороссам, что чревато новым лицемерным осуждениям "мировой общественности".Короче- узел затягивается, интрига развивается...

Armen Zurnachyan

Если это случится экономики Украины все капец.

Юл
Юлия

А что есть такие что думают иначе?

Мерим Сыдыгалиева

Украина. Хохол лежит на сеновале, прячется. Жена выходит на крыльцо и
орет:
- Мыкола!
Тишина.. .
- Мыкола!! !
Тишина.. .
- Мыкола, твою мать.. .
- Чего, опять ибаться? -
Исть иди, ебака.

Елена Васильева

Страшно очень с такими вояками, но ДНР предупредила http://www.youtube.com/watch?v=lDznG2kIQwM

Moskalev Anton

главнокомандующий укр реально занят с игл и сирией так что застой

Наталья Кожанова

Полномасштабный разгром Вооруженных Сил Украины на ДНР и ЛНР - неизбежен!!! ЁЁЁ

Дарья Левандовская

Уже не однократно об этом заявляла хунта. Даже парад назначала! Парад был, но только прогнали пленных карателей и водой с поливальных смыли за ними! )))

Дамира Мавлянова

Лучше если хунта рухнет экономически и идеологически.

Гор Галстян

Полномасштабное наступление того что осталось..

Екатерина Краева

А кто их пустит на постой-то, пусть землянки роют пока земля не замерзла. . их ведь и назад в Украину не пустят, объявят дезертирами

Елена Гурина

А предлагаете террористам свободу дать? Уже есть одна такая группировка - ИГИЛ называется. Не хватало еще и на границе с Россией говна этого.

Андрей Устиновский

А некому это делать.. . Мне знакомый из СПЕЦНАЗА ГРУ РФ рассказывал как хохлов там мочат.. . Нету говорил войск уже у пидров..

Унтан Султан

Сразу после выборов.