Эльвира Хамитова

Будет ли новое наступление украинских фашыстов на ДНР и ЛНР?

Александр Киселев

будет. . ведь крови они ещё не напились, но думаю даже победив в этой войне, ДНР и ЛНР они уже потеряли, люди не забудут эту кровь

Антон Грибанов

Обязательно и с удвоенной силой. И для ополченцев уже не будет другого выбора как взять Киев - иначе укропчики не угомонятся.

Стас Кор

Вряд ли, силенок уже не хватит.

Хакика Суриева

Счас не до этого выборы надо провести

Илья Кожанов

планируют как говорят

Артем

после выборов