Azamat Musoev

Вопрос внутри. беременность происходит во время полового акта. куда в перед или в зад?? ? или туда и туда?

Наталья Цой

во время полового акта в рот!))))) ) потом в желудке развиваецца эмбрион троля и рождаецца через задний проход :Р

Вероника Антипина

Вам я посоветую почитать Биологию 9-11 класс.

Татьяна Брызгунова

ужас какой. может не стоит спешить пока, может лучше еще молодостью понаслаждаться

*** Тимур ***

Я не пойму как вам такой абсурд приходит в голову??? Есть такая поговорка: Прежде чем сказать подумай.

Елена Шарова

Печально. Могу Вам только посочувствовать.