Зарзабон Зарзибон

Россия не сможет проводить независимую политику если будет активно развивать одну нефтегазовую отрасль?

Экономика и политика - это как пальцы одной руки

Люся Олесик

За 23 года так коммерции и не научились, существуем за счет советских разработок нефти газа и советских предприятий. Смотрите сквозь пальцы . Независимость нам не грозит

Ксения Поджарая

Ну почему же, как раз санкции нас к этому толкают .

Ксюнечка Серегина

нет несможет!!!

Ольга Середа

Если будет патриотическая власть национальных интересов, то сможет всё.

Иванова Татьяна

Однако проводила и проводит

Емельянова Алена

независимую политику. . а как мы ее може проводить, если все регуляторы в руках США?
у нас вся фин система контролируется ими
и то, что страну попросту РАЗВОРОВЫВАЮТ- это делается с полного ОБОБРЯМС пиндосов
ВЫ_ ВОРУЙТЕ, только делайте то, что мы вам велим

Евгений

Какая еще "нефтегазовая отрасль"? Я на "ВСМПО" (набери в гугле) работаю. Это, примерно, значит: нежно но крепко держать за яйца половину мировой авиации. У нас все нормально.
Да и 90% населения России - тоже не нефтяники.

Дай Бог здоровья тому, кто придумал "санкции". Может, от полной безысходности мы таки обратим взор вглубь страны и обнаружим, что дел у нас накопилось - непочатый край. Как и возможностей для бизнеса...