Лёха Чухланцев

Как вы считаете- какие отрасли промышленности или т. н. "народного хозяйства" сейчас активно развиваются в России?

Марина Голубинская

Сами же видите - трубопроводы и всё, с ними связанное...

Катька Воробьёва

Торговля, торговля и еще раз торговля . Ну и конечно ресурсодобывающая промышленность, за счет которой мы и существуем .

Игорь Бабаев

Стуация в экономике у нас - полное Г..., а в сельском хозяйстве - катастрофа. А хуже всего во власти - полный идиотизм, глобальная коррупция и тотальное вредительство.
Все эти сумасшедшие молниеносные законы, связанные с петардами болельщиков, всё это дёрганье с полумиллионными штрафами и так далее - свидетельство неадекватности власти. Которая не понимает ни своих задач, ни своей степени ответственности перед самым терпеливым в мире народом
. В России в 2011 году:
- нефти добывалось, столько же, сколько в - 1972;
- бумаги производилось, как в - 1969;
- стальных труб, как в - 1965;
- цемента, как в - 1962;
- химических нитей и волокон, как - 1959:
- телевизоров – 1958;
- добывалось угля, как в - 1957;
- производилось кирпича строительного – 1953;
- радиоприемных устройств – 1947;
- грузовых автомобилей – 1937;
- зерноуборочных комбайнов – 1933;
- металлорежущих станков и тракторов – 1931;
- железнодорожных вагонов – 1910;
- обуви, как – 1900;
- поголовье крупного рогатого скота стало, как – 1885;
- производство шерстяных тканей – 1880;
- поголовье овец и коз на уровне - 1775 года.

Александра Евдокимова

Уже есть успехи в деревообработке. Изготовление пластмасс.

Андрей Михеев

Банки, трубопроводы и торговля всем подряд...

Larisa Maslennikova

Автомобилестроение. Строительство и всё с ним связанное.
У нас вот в производстве гибкой упаковки конкурентов с каждым годом всё больше, достали.