Сергей Матяшов

В каких отраслях народного хозяйства в настоящее время работают цыгане?

в легальном бизнесе?

у меня была знакомая цыганка из Ленконцерта. Давно. И мне нравились ее песни. Она была родственницей Александра Марцинкевича. оже хорошего цыгана.

Алексей

наркоторговля в основном.

Аннушка Темная

Никита Хрущёв как-то пытался цыган заставить работать в народном хозяйстве страны, так поднялся такой их вопль и стон, что Боже мой! Сомневаюсь я .

Галина Плёнсак

цыгане? работают? ? они ток в сфере торговли работают. притом наркотиками. хотя еще в сфере логистики. . переносят чужие вещи.

Melis Kimsanov

Если брать отрасль, то скорее всего - карманная тяга.

Инна Зламан

Ну цыгане везде, некоторые занимают высокие посты. Знаю одного усатого цыгана во главе государства республики Беларусь

Димас

Порошковая индустрия !

Guliza Ismailova

Торгуют дешевыми китайскими шмотками, а из под полы наркотиками

Дмитрий Данилов

Знаю одну фирму в Одессе, во главе к-рой цыгане. Экспортируют в Россию низковольтную аппаратуру. Серьёзно.

Владимир

от чего такой интерес к циганам? влюбилась?

Вера

Они работают в пищевой промышленности -наркоту фасуют.. . )))

Татьяна Гребенникова

у нас старые акумуляторы скупают

Елена Кузнецова

бывают даже цыгане - врачи.

Алексей Скоробогатов

Это нация - паразит. Они никогда и нигде не работают. Только воруют и наркотой торгуют. За это из во все века и во всех странах уничтожали. Может это и не очень хорошо, то так было.