Юлия Алекссева

Почему кошка заходит в круг?

Один из пользователей интернета заметил, что стоит ему сделать из липкой ленты круг на полу, как кот приходит и садится в этот круг. Другие пользователи тоже начали проверять своих питомцев и рассказывать о результатах в комментариях. Выяснилось, что практически все коты успешно проходят это испытание.

Я проверила на своей! Она реально заходит в круг О_О

Дарья Пашнина

Кошки реагируют на любую новую вещицу, необязательно, на круг. Просто, считают себя обязанными проверить, понюхать, а лучше, примоститься.

Jamshed Hamzaev

Интерес

Tonny

кошки любопытные

Марина Неткачева

достаточно вспомнить фильм ВИЙ где герой спасался от нечистой силы чертя круг. Таким образом кошка считает себя в кругу защищённой от негативной энергии. Вот так вот ребята!!! Не все так просто.