Hamroyev Bekzod

Чтобы познакомиться с мужчиной моя коллега идет не в театр или музей, она идет в супермаркет и выбирает того,

кто долго выбирает пельмени. Есть у нее шансы?))

Иришка Голованова

есть ..если у нее есть кастрюля и соль!

Ла
Лада

Передай подруге, что долго выбирает пельмени только тот, кого оставили на неделю другую. А опытный холостяк отлично знает, какие пельмени ему нравятся и не собирается менять своих привычек. )))

Rina Pet

100 пудов НЕТ, т. к. это закоренелый холостяк ( он пельмени выбирает тщательней, чем женщин)

Галина Смирнова

Я бы вибирала, у кого корзина пополней))))

Владимир Краюшкин

А сейчас она где?? ? Я как раз собираюсь в супермаркет

Сергей Бережной

карамелька
я тебя съем

Lilian Stratulat

как усе запутано) ) но романтично) ) кто ищет, тот всегда найдет))

Артур

какая разница что и как долго он выбирает? Главное что бы человек понравился, а там как сложится...

Дмитрий Белоусов

Старый анекдот)
А шансы всегда есть.