Максим Новицкий

Если МЭН в супермаркете долго выбирает пельмени значит он ХОЛОСТОЙ?

Ир
Ирина

нет.. иностранец.... не может понять.. Шо это за иноземное чудо-юдо))

Илья Витюгов

Значит он не может найти свои любииые пельмени))))

Се
Сергей

эти сраные пельмени практически все стали паршивые, все стали маленькие и с малым кол-во мяса внутри, я еле еле выбрал свои любимые пелмени, и через полгода видно люди их начали покупать чаще они ухудшились в качестве теперь я сново ищу свои любимые пельмени

Лариса Панкова

нет, просто жадный

Света Лукичева

нет, просто из всех зол (пачек) он выбирает меньшее.

Антон Михайлов

хочет жене угодить, чтобы не ворчала

Екатерина Сайганова

Скорее жена уехала. Холостой уже в курсе, какие брать

Андрей Тарасов

Нет он просто не может решить какие брать "С мясом"или"С зеленью"
:))

Ольга Бреева

настоящий холостяк набирает в пакет пельмени, а на взвешивании указывает вареники

Антонина Анфиногенова

Значит разборчивый и ему не безразлично, что кушать. Может привереда.

Вероника Никонова

можно только посочувствовать несчастному 🙂 Это же вискас для людей. Настоящие пельмени бывают, только если дома налепили всей семьей !

Наталья Плишешникова

жена не написала марку, боится не те приобресть)