Дмитрий Захаров

Тебе нравится девушка в мини или макси? Что для тебя - голые колени и сверкающая попочка?

Славик

Я могу оценить фигуру девушку, даже если она не одета в мини. Это не играет принципиальной роли)
Мне больше нравится, когда девушки в брюках/джинсах/шортах, чем в юбках и платьях.

Юрий Розанов

мини это наше все )) но попочка должна быть не мини, а хотя бы средне))

Зюлькина Екатерина

На самом деле я не на юбочку смотрю а на характер и общение а так же поведение, для меня это самый важный фактор в отношениях

Айдар

Интенсивное слюновыделение, и только!

Св
Светлана

конечно нравится и не только....

Кристина Пегова

В такую хододрыгу сверающая попочка замерзнет