Ирина Ясь

Если я подарок раньше подарю, не чего же не случится?

Племянница достала, и меня и сестру.
Я ей на НГ купил планшет и медведя огромного, а она зараза такая спалила.

Говорит, дари сейчас а на НГ я нечего просить не буду (ну да ну да)) )

Юлия Яковлева

потом еще придется что нить от деда мороза покупать))) дополнительно

Екатерина Бронина

ну если подарок На нг нет, а если На д. р. то да

Алексей Немтинов

подари только медведя, пусть интрига будет)))

Лена Панченко

Так и сделал) у матери день рождения но я работаю в этот день! так что поздравил в выходные

Макс Цорионов

ФСЕ СПАЛИЛСЯ! Дари, а на НГ прийдется что то новое дарить.