Анастасия Холина

Как ту не сойти с ума?

Мама узнала от соседки про какую то глажку вещей внутри стиральной машины-автомат, у нее тоже есть машина автомат, но она ей не пользуется, потому что боится к ней подходить. Она вообще с техникой не конектит. Она меня уже достала с этим: я не могу ей объяснить, что все машины разные, что у каждой модели свой набор опции, но она упорно требует показать ей эту самую глажку на нашей машине, я даже не понимаю о чем идет речь, главное ей соседка сказала, что она стирает на своей машинке автомат и не заморачивается с глажкой вещей, поэтому моей маме стало тоже надо такое. Я не могу ей втолковать, что это невозможно на нашей машинке. Она отвечает "ой, это ты не знаешь, если хорошо подумать, то можно что то придумать и на нашей машинке".Это пи.. ц тупизм!

Роман Сидоренко

Попросите кого-нибудь (а лучше двоих) людей рассказать Вашей маме какие именно функции у её стиральной машины, а каких нет. Из моего личного опыта знаю, что мама поверит другим людям. Мы для них по прежнему маленькие и несведущие.

То
Толеген

спасибо, развеселили

Юлия Митрофанова

Все Мамы такие не парься!)

Владимир Пронин

Взяли так и маму тупой обозвали....

Наимджон Джураев

ммм, какой-то "джин сидит внутри стиралки и гладит белье"

Вася Жабкин

Это ещё не проблема, просто уйдите да и всё. Ну читать она умеет? Дайте ей инструкцию от стиральной машины и пусть себе читает, выискивает про эту "опцию"., чего на словах объяснять. Вот серьёзные болезни это проблема, а спор это проще.

Жанна Водяницкая

Пообещайте ей пригласить для нее психиатра. если не отстанет

Dj Suhanov Breack

включите ей деликатную стирку типа это и есть та функция для глажки вещей.