Дмитрий Хохлунов

Почему говорят что от ужастиков нарушается психика? я с 4 лет смотрю ужастики и у меня ниче не нарушено=)

Наталья Игумнова

Шухер, чувак! Санитары идут, давай быстрее обратно в палату!

Собит

То что ты на проекте Ответы - значит уже что у тебя проблемы с психикой. )))))

Александр Скворцов

ты просто этого не замечаешь

One Step Closer

нож и топор положи на место...

Филиппов Вадим

Маньяк подрастает)))

Дарья Матвеева

чтоб так утверждать надо провести полное обследование, но на такое идут принудительно или чтоб от чего нибудь закосить.

Константин Бурлаков

посмотри "лики смерти" часть1-5, там там и точно услуги специалиста понадобятся.