Виктор Латанов

Сегодня во сне видела как парень, который мне нравится и его друзья несут много воздушных шариков. к чему?

Лена Очеретная

Ожидайте приятные хлопоты.

Марина Потапова

пустые надежды

Мария Шведкова

Думаю, что он не серьёзный.

Наташа Богачева

вы очарованы вашим парнем, какие то ожидания на него и надежды, но это все пустое, воздух. Его отношение к вам не серьезное, так же как и его друзья к вам относятся. Вы разочаруетесь

Алексей Юдин

шарики - воздух, пузыри воздуха. Воздух - газ, газ растягивает шарик. В общем пучило тебя во сне.