Елена Перова

У меня испортились волосы, стали как солома, некрасивые, что мне делать?

Ярослав

К доктору сходите, маски, питание, витамины, поменяйте расческу, бальзамы, шампунь хороший без SLS и SLES(натура сиберика и рецепты бабушки агафьи) масла. 🙂

Ро
Ромка

Сбрить!!!!

Милонега Силицкая

хороший шампунь и бальзамы всякие

Ульяна

Кератиновое востановление волос, вроде хорошая штука.

Михаил Ляпунов

А в чем причина?

Ольга Шапочкина

а почему они у тебя такими стали???? сама испортила ...и что теперь хотеть? нужно уметь ухаживать за волосами ...нужно знать что можно а чего нельзя где остановиться....