Алексей Клименков

Мои волосы стали как солома.

Здраствуйте, раньше у меня были прекрасные волосы. я их мог уложить в любую сторону и т. п. потом я незнаю каким образом они стали ввится, и со временем сектися . Щас купил увлажняющий шампунь. но волосы так и остались неуправляемые, хоть и не такие сухие. насколько я знаю, их невозможно восстановить. но если у кого то также, подскажите возможно какие то маски?

Рамиль

Гель для укладки пользую - ну никак без него на люди не выйти.

Екатерина Шалашова

если с волосами проблема, однозначно надо восстанавливать прежде всего "изнутри". чего-то в организме не хватает полезного, а вредного, наоборот - очень много. найди хорошие витамины, а лучше сок из мангустина)

Настена Колесникова

у мужика должны быть короткие волосы

Памповая Птица

Обзор Shu Uemura Moisture Velvet по ссылке ниже лучшее что есть для сухих волос

Настя Станиславская

Хаир Витал, линия Аргановый нектар отлично помогает.