Сергей Николаев

Какие функции должны быть на видеокамере, что бы заснять нло, которую мы не видим, своим обычным зрением?

Ленка

Любая видеокамера.

Александр Холодилин

Слышал что не должна быть оптика из обычного стекла, подойдет хрусталь, кварцевое стекло и пластик, они пропускают ультрафиолет поэтому он может взаимодействовать с регистратором излучения в фото- видеокамере. Обычное стекло немного ограничивает ультрафиолет.

Екатерина Шукаева

Никакой, тебе самому нужно ЛСД ток

Павел Андреевич

Режим "белая горячка".

Татьяна Дюко

функция замедленной съемки