Людмила Симакова

кто может помочь решить задачу?? напишите хотя бы алгоритм её решения

Задача 24. В цехе машиностроительного
предприятия установлено 90 станков. Режим работы цеха двухсменный,
продолжительность смены – 8 часов. Годовой объем выпуска продукции – 280 тыс.
шт. , производственная мощность цеха – 320 тыс. шт. В первую смену работают все
станки, во вторую – примерно 50 процентов всего станочного парка. Количество
рабочих дней в году – 260, время фактической работы станка – 4000 часов в год.

Определите коэффициенты сменности, коэффициенты экстенсивной, интенсивной и
интегральной загрузки оборудования цеха.

Вя
Вячеслав

через работу наверное, составь таблицу типо
А-работа
T-время
S-количество деталей помоему

Прихожанин Церкви

Алгоритм прост. 1) находишь в поисковой системе интернета или в учебнике формулы коэффициентов, которые нужно рассчитать; 2) подставляешь исходные данные задачи в формулы и делаешь расчет на калькуляторе. 3) Немаловажный элемент алгоритма - наличие и включение собственных мозгов, но это, к сожалению, большой дефицит у наших студентов типа "Олюсек Любимых"