Елена Русина

Почему считают, что современные анекдоты без мата, не смешные?

Саша Гуров

Любые современные анекдоты, не смешные. Потому, что современный юмор слишком плосок и примитивен.

Сергей Родин

Я анекдоты понимаю, но не считаю их смешными.

Де
Денис

Про клопа и коньяк был смешной анекдот и без всякого мата

Алексеи Санцевич

не все анекдоты с матом.

Денис Ермошкин

Просто с матом они сочнее.

Сергей Каргин

Кто так считает, имеет свое, особое мнение, по этому вопросу. .
Точно так же можно спросить:

" - Почему считают, что современные анекдоты без мата, очень смешные? "

Лариса Шило

С матом анекдоты не смешные, а пошлые!!

Иван

с матом не смешнее! просто для некоторых более понятен . а есть разный юмор есть черный есть интелектуальный а есть и ниже пояса (в основном матный) вот и все!

Александр Белавин

Х.. . й его знает !