Ольга Ниазбаева

Сможет ли Российская армия опять остановить надвигающийся на неё фашизм?

Эльдар

надо понять с кем теперь фашисты

Оксана

А что делать? Сможем-не сможем, а все равно придется. Ну, наваляем, конечно, какой базар. В первый раз, штоль?
Единственное, что ОЧЕНЬ неприятно: приказы по обе стороны фронта будут отдаваться на одном языке...

Оксана

Суд над декабристами был самым строгим. Указом 17 декабря 1825 года учреждена была Комиссия для изысканий о злоумышленных обществах под председательством военного министра Александра Татищева. 30 мая 1826 года следственная комиссия представила императору Николаю всеподданнейший доклад, составленный Д. Н. Блудовым. Манифестом 1 июня 1826 года учреждён Верховный уголовный суд из трёх государственных сословий: Государственного совета, Сената и Синода, с присоединением к ним «нескольких особ из высших воинских и гражданских чиновников» . Всего к следствию было привлечено 579 человек
https://ru.wikipedia.org/wiki/����������

Репрессии в РККА 1937—1938 — масштабные политические репрессии («чистки» ) в отношении командного и начальствующего состава РККА и РКВМФ, которые выделяются исследователями как одно из проявлений, составная часть политики «Большого террора» в СССР, явившейся, в свою очередь, прямым следствием культа личности Сталина. Фактически начались во второй половине 1936 года, но наибольший размах приобрели после ареста и осуждения М. Н. Тухачевского и семи других высокопоставленных военных в мае — июне 1937 года; на 1937—1938 гг. пришёлся их пик, а в 1939—1941, после резкого спада, они продолжались с существенно меньшей интенсивностью. Репрессии выражались в увольнениях по политическим мотивам, арестах и вынесении приговоров по сфабрикованным делам.

https://ru.wikipedia.org/wiki/���������_�_����_1937�1938

Эл
Эльвира

Затрахаются двигать. . сейчас у нас тылы Китай прикрывает

Ек
Екатерина

Пока что на неё ничего не надвигается

Кр
Кристина

Увы, сегодня именно Россия выступает в роли фашизма по отношению к Приднестровью, Абхазии, Карабаху, Чечне, ..Украине.

Ol
Olesya

Ни одна армия не сможет остановить фашизм, фашизм остановит культура, искусство - нужна эпоха Возрождения. иначе будем жить в Арканаре.

Марина

В моём городе танков со свастиками пока не видно. А в Вашем?

Де
Денис

Ну тараканы тоже имеют право выразить ТАПОЧКУ вотум недоверия! Демократия же - цэ Европа

Андрей

У вас в голове уже фашисты поселились и жрут ваш мозг, не заметили ?

Alexandr

Поздно, фашизм уже в армии.

Павел

Ей даже не придется это делать. Ссыкливые укрофашики при одном словосочетании "российская армия" обсирают шаровары и героически отступают, оставляя после себя лужи страховитого поноса.

Екатерина

А она останавливала его когда то? Помоему то была Советская Армия

Александр

Да пытается остановить. Давеча объявили, что призыв в армию будет только один раз в год.