Ксюша Сабор

Чем мужчину... можно... "достать"?

Татьяна Стогний

У меня ангельское терпение но и меня можно превратить в дьявола одним простым вопросом по телефону когда я на работе - ТЫ ГДЕ?

Наталья Сергеевна

советами.... когда он за рулём)))))))

Виктор Шнайдер

выносом его мозга

Ничем.

Огнёва Женя

показом характера -поганного

Ал
Алсу

достать можно навязыванием - звонить раз 100 на день, смсить и т. д.

Мария Кальдина

Я сам достану кого хочешь.)) ) Со мной не прокатит точно. 🙂

Ин
Инкогнито

Например вот этим: "Ну я же тебе говорила":))

Ел
Елена

ну это смотря на сколько этот мужчига спакоен, но я могу вынести мозг и достать любого!!!))))

Елена Величко

Длинным разговором.

Алиса

женской логикой

Гульнара Романова

Есть те, которых очень легко достать, есть те, которых практически ничем нельзя достать.