Юрок Сергеевич

Подскажите какую-нибудь книгу про монстров!

Подскажите какие-нибудь книги про монстров, мистических существ и т. п. Только чтобы это книга была НЕ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ, нужно чтобы в этой книге описывалось и рассказывалось про этих монстров.

Сергей

«Энциклопедия чудовищ и мифических существ».

Андрей

вот художественную посоветовал бы, Стивен Кинг - "Оно", данные о существе описанном в книге вы не найдете в других книгах кроме этой)