Ан
Анна

Парни, а вы сразу откажетесь от девушке, если она попросить познакомить со своими бывшими, и скажет, что если те им не

не понравятся, то с вами тоже не будет встречаться?

Marina Romanuk

Беги от такой дуры

Настя

Ересь какая то

Димка

Глупость, так как бывшие не всегда должны нравиться, почему тогда они стали бывшими. За такие глупые выходки интерес к девушке пошатнётся, а если и было ещё что до этого, она станет бывшей которая уж точно мало кому понравится.

Мария

Дура какая то.

Владимир Суковатов

на то они и бывшие, не его тип. зачем тебе знать какой быть не нужно? ты будешь не собой, соответственно всё равно разойдетесь- если ты ему не подходишь.

Марина Петрова

Неужели, люди типа "ты бабашка сюда не ходи, снег башка попадет, плохо будет" тоже в интернет писать научились?

Оксана Фёдорова

ДА !, даже не дожидаясь окончания ее вопроса ( предложения)

Алена Нарышкина

Я бы ей ответил в таком стиле, тогда вы все вместе с моими бывшими раздеваетесь, я по очереди вас ябу, а потом выбираю наиболее понравившуюся. И не факт, что это будешь ТЫ !!!