Ekaterina Vinokurova

2109 дверь запирается, а открыть никак. не снаружи, не изнутри. че делать?

Причем с брелка сигнализации закрывается все, а на отпирание не работает.

Да блин, закрыта дверь, как я вам замок сниму

с дверью разобрались, оказалось все не так уж сложно: сорвали обшивку, замочек заедал, в запертом состоянии после попытки открыть дверь застревал и возможность любого механического процесса улетучивалась. Решение проще некуда. попрыскали WDшкой, немного подр. и.. . вуаля. более ничего не застревает все части замка встают на свое место вовремя, замок открывается и закрывается как новый!

ps Зря грешили на толкатель

Ольга Гараева

А разобрать замок и посмотреть, где проблема?

Денис Ермошкин

Люфт в замке, кнопкой по резче дернуть вверх тоже не получается?