Ир
Ирена

ха... увидела форум шарлатанов... смеюсь до упаду... зачем та Oddly Enough туда поместили и других... кто это так...

Людмила Сидорова

надо тоже зайти посмотреть, что там. творится то.... знаю помещают туда некторых талантливых ( точнее одного) , только за то, что не отлизывают тем персонам, кому многие в том разделе лижут, не пойми за что. ведь ни одного ответа в точку или чудес ясновидения ими самими не было показано, одна каша по тарелке, все очень абстрактно и даже не верно в некоторых случаях . но почему то их не включают в список и считают магами

Ирина Злобина

это всех неугодных туда помещают. Скоро все удалят