Ирина Олимская

Во что лучше инвестировать ум, чтобы получить достойные дивиденды? (навеяло))

Юлия Говенько

Лучше в нерукотворное!! ! )))

Ольга Груздева

В свое Развитие.

Юрий Юрий

Дивиденды в виде чего? Вы получите дивиденды в виде ума, когда вложите энергию в нужное русло

Ва
Вася

знание- в ПОНИМАНИЕ

Кристина Закоян

прокачка ума приведёт к ещё большей жадности, такова ненасытная природа ума. прокачивать надо мудрость, а то всю жизнь будете на проценты работать

Виталик Харкевич

управление чувствами