Саня Желик

Инвестированная в Мужчину любовь ...какие дивиденды гарантирует ?

Здрасти !

Оксана Мартынова

Смотря в какого мужчину инвестировать и как. Один вернет с процентами, а другой не даст никаких дивидендов, но будет все время требовать еще инвестиций.))

Эльдар

Как минимум ответную любовь.

Дмитрий Пучков

замужество - самый доходный вид проституции. .
Здрасти !

Леонид Николаев

Тока сохранность вклада...

Катя Katena

Деньжат бы не мешало инвестировать,, . ей богу не помешало бы..

Аделина Нагимова

один фиг брюхо отрастит и будет футбол смотреть под бутылочку "пражечки"

Олег Зуев

через некоторое время будешь получать охренительные бонусы))

Трофимова Виктория

Бледям ни каких .)

Александр

Не знаю. Но содержание жены убыточно точно.

Ир
Ирина

Опять хотите из воздуха прибыль получать)))