Елена Кругляк

Откуда у нынешних подросших такая неприязнь к СССР? Ваши родители оттуда . А в большем дерьме чем, страна не была ...

Чем сейчас

Наталья Миронова

моя бабулечка из СССР и я вместе с ней горланю Я РОДИЛСЯ В РОССИИ . СДЕЛАН Я В СССР . обожаю СССР

Антон

Пропаганда промывает мозг, а "СоСа-сола" отключает его!)))

Энвер Джапаров

бебебе блин куда я попала а я СССР люблю даже бухаю с ней иногда ,,,былов весело и голодно зато дружили все

Татьяна ***

Но и сладкой ту жизнь не назовешь.

Евгений

я не люблю Сталина только по религиозным причинам

Д!
Дарья !

Ты хотел сказать, чем теперь?

Алексей Кувардин

Стоящие сегодня у руля страны боятся возврата.. . Вот и капают на мозги потомству, что СССР это плохо.. . Большинство, кто жил при Советской власти такого не скажут...

Милена Илюшина

Было всякое, но помню только хорошее... ) Наверное его больше было...)