Konstantin Popov

Уважаемые родители! Если ваш подросший ребенок (от 18 лет) попросит вас дать ему на расходы вашу банковскую карту, вы как?

отреагируете? дадите свою карту на пользование сыну или дочери?

интересно, как педагогу...

спасибо за ответы! я тоже такого мнения. что нельзя так баловать детей...

Дмитрий Винчестер

Однозначно нет. Детям нужно давать внимание и общение, а не деньги. Так как деньги они легко конвертируют в сигареты, пиво и спайс.

Ал
Альпенгольд

лучше наличку дам..

Сергей Сергеевич

На какие расходы, сколько попросит? Зачем ему карта, если можно дать сумму наличкой.

Владимир

Тот кому есть 18 лет пусть сам зарабатывает. Ничего не дам.

Ми
Минилбаева

Смотря сколько на ней денег и что за дитятя у меня.

Ольга

Давала карту и сейчас даю-- пинкод все дети знали--мало ли что? только просила чек принести...

Толик Грибенников

Лучше дать наличные

Екатерина Васина

нет не дам - либо наличкой, либо сам пусть работает

Николай Васев

А жлобина работать пойти не хочет?