Бахадыр

Если мужчина не видит красоты своей девушки, значит, он её не любит? Ведь когда есть хотя бы симпатия-то человек

становится особенным?!

Марина Варбанская

Точно! Человека видишь по иному не как все потому что он тебе раскрылся и дорог. А для развлечения и эгоизма для себя он просто средство тогда. Вещь которая надоедает..

Natalya

Красота не во внешности

На
Надежда

Красота должна быть в душе!

Людмила Дозорцева

Для любимого человека, его любимая девушка всегда должна казаться красивее и лучше всех остальных. Он же ее любит.

Надежда Соколова

Не всегда особенным, слишком непонятный вопрос, если честно, да и ответ Вам пользы не принесет

Ха
Хариша

фото покажи "красотки" так называемой...

Николай Казаков

у тебя был персонаж идеальный? был, да приелся, насмотрелась и бывший идеал стал нормой.

Дашулька

Любовь-странная зараза, проявляется по разному. Это как связь, зависимость, можно ненавидеть и любить одновременно, каким-то образом эти процессы не взаимоисключающие. Опять же, человеку может не нравится внешность, но привлекать другие качества. Аномалии бывают во всём, любовь не исключение, однако это не значит что она неправильная или что её нет.