Линзы Gelflex

Чем трудна дорога в никуда?

Елена Зимарева

Тяготит. . хочется свернуть, а других то и не видишь.

Светлана Заикина

Тем что не знаешь чем она закончится то ли светом в конце туннеля, то ли тупиком...

Сергей Селиванов

На ней нет никого.

Александр Прудников

это никуда нужно очень постараться создать..

Анастасия Пулькина

Ты знаешь, что нужно остановиться и свернуть, но НИКУДА очень заманчиво.... а что там в НИКУДА?

Anar Rustamov

ну так, определиться надо с направлением

Екатерина Милорадова

Она как раз легка. Только утихшая душа может туда направляться, ей либо не до страданий, либо страдания настолько велики, что уже всё равно.
Трудна будет лишь та дорога, что ведёт к цели.

Светлана Грибкова

вот поэтому наркоманы и алкоголики трудно излечимы - им нравится путь в никуда.. у них цели нет в жизни