Андрей Холодов

достаточно ли курсов, что бы работать вебдизайнером?

Rico Rico

Курсы - это базовые знания и ориентир в каком направление нужно двигаться (букварь) . Будет ли обучаемый хорошим web - дизайнером, зависит от способностей самостоятельно найти и усвоить дополнительный материал.
В общем курсы дают знание что 2+2 = 4, а вот как и где это применить человек должен сам.
Правда на некоторых могут уверять что 2+2 = 5.
А трудоустройство не гарантирует, даже "красный диплом".

Наталья Калинина

Это не играет роли. Если Вы хотите стать веб-дизайнером, Вы, конечно, можете пройти курсы, но они не будут показателем Вашей проф. пригодности. Курсы - это возможность получить знания, а не билет на трудоустройство. Чтобы стать веб-дизайнеров, нужно в этом разбираться и иметь необходимые навыки. А вот если Вы пройдете курсы, но не получите заний и навыков, то курсы ничего Вам не дадут.

S[
Sal1M [Хроники]

Как мы знаем, понятие "курс" пришло к нам из навигационной науки. Из этого следует, что богатых знаний они не принесут. И специалистом вы в одночасье не станете.

Вера

Достаточно ли двух глаз, чтобы привить себе художественный вкус?

Pain

Их достаточно чтобы начать нормально учиться самостоятельно по книгам и мануалам чудо! Какое работать, ты чё... Там дают понять что это из себя представляет.. . А учиться будешь само, или иди на норм обучение а не курсы!

Санечка Новикова

Смотря каких курсов.
На одних курсах Вам прочтут что-то вроде лекции об HTML.
На других Вы поучите Фотошоп.
На третьих Вы сами создадите кучу сайтов. Вот третьи Вам подойдут.