Kis-Myu Kis-Myu

Как в 21 веке врачи выясняют более ли кто расстройством психики, если псих не буйный и на учете не состоит?

Luna

Тесты разные отправляют проходить. Когда я приходила к психиатру, меня направили к психологу, проходить тесты 3-4 часа. А потом надо было через 1-2 дня опять вернуться к психиатру с результатами.

Алена Кусова

Ну, а если не буйный и не состоит, - враччам же спокойнее. У них достаточно больных, которые и буйные, и на учете еще как состоят.

Александр Омельченко

"...сумасшедший!... нет. сумасшедшие сидят за высокими заборами. идиоты ходят по улице... " фильм "побег" (шутка)

Юлия Андреевна

В 21 первом веке все психи.. . Делятся только на буйных, требующих срочной коррекции и пока ещё не буйных.. . Те подождут...

Артём Пышкин

есть различные виды тестов. .
но вообще--то психиатрия - это очень субъективно....