Екатерина Зверева

уаз хантер или шнива? Ездить по небольшой грязи, и на охоту, И зимой чтобы выехать со двора, очень много снега?

Юл
Юлия

Конечно Уаз. Он мощнее и по проходимости превосходит Шниву. У шнивы проблемная подвеска и задний редуктор, мотор слабоват, сильнее греется потому что ему нужно всегда обороты для большей мощности. Нива по 30см снегу уже не идет, а уазу 40см снега ничто.

Марина С...

нива. понадёжней и подешевле.

Светлана Волобуева

уаз хантер , потому что шнива это вообще не автомобиль...

Ви
Виталя

Нива худо-бедно, но может ехать по трассе, а УАЗ - только по говнищам, на дороге он остался козликом.

НЕ
Наталья Елясова

Это вопрос пристрастий - а оно у каждого свое. Только шнива - кроссовер, а Козел - реальный жжип

Галина Смирнова

Уаз это мощная рамная конструкция с мощным 2.7 литровым двигателем, а шеве нива это консервная банка без рамы и с двигателем от нивы объёмом 1.7 литра.